Обо мне

Моя фотография
Краснодар, Russia
Писать о себе как хорошее, так и плохое- не так уж и легко, как оказалось)) Так что скажу лишь,то что я и как многие обожаю моду и все что с ней связанно.. А судя по многочисленным просьбам о помощи в подборе стиля, образа, одежды - я еще и что-то в этом понимаю)) Если и Вы хотите обратиться ко мне, то все подробности можно узнать написав мне на почту, а так же если Вас вдохновили мои эскизы, связаться со мной можно все таким же нехитрым способом- по почте: shevchuk.kate@gmail.com

26 окт. 2011 г.

Ода одному платью..


У большинства особей женского пола нет необходимости покупать много вечерних платьев,  не просто коктейльных одеяний, а именно шикарных платьев для красной дорожки.. Я отношусь к этим несчастным и тем не менее обожаю разглядывать всякие платья и длинные шлейфы!!
Пролистывая коллекцию шикарнейших нарядов наткнулась на нечто… Я не могу называть это произведение просто платьем..  Это изваяние мысли так меня вдохновило, настолько восхитило!! В воздухе полетели запахи корицы, ароматы вина и бархатных роз…  Слова тут излишне:
Zac Posen
И да.. Будь у женщины такое платье, то мероприятие где оно будет  уместно, само приплывет к ней в объятия!!

4 комментария:

  1. а таком платье в объятия приплывет не только мероприятие:) очень красивое...

    ОтветитьУдалить
  2. О да!! Я на это платье смотрю раз 10 в день, смотрю и слюна течет...))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень шикарное, и цвет потрясающий!

    ОтветитьУдалить
  4. я в этом платье уже плыву на прием,одним пряным вечером... В мыслях конечно же))

    ОтветитьУдалить