Обо мне

Моя фотография
Краснодар, Russia
Писать о себе как хорошее, так и плохое- не так уж и легко, как оказалось)) Так что скажу лишь,то что я и как многие обожаю моду и все что с ней связанно.. А судя по многочисленным просьбам о помощи в подборе стиля, образа, одежды - я еще и что-то в этом понимаю)) Если и Вы хотите обратиться ко мне, то все подробности можно узнать написав мне на почту, а так же если Вас вдохновили мои эскизы, связаться со мной можно все таким же нехитрым способом- по почте: shevchuk.kate@gmail.com

20 окт. 2011 г.

Звездная пыль ужасающих страз!!


Сегодня хочу описать звездную пыль.. И нет, не шикарные океаны неба и даже не эстрадную богему…  Поговорим мы о земном, о стразах, да пайетках…
 Еду я как-то никого не трогаю, наполовину сплю и мечтаю о чем-то неведомом… И случайно в полигон моего расфокусированного взгляда попадают звездочки.. А было только 12 дня.. И красиво так сверкают, что ощущение сказки появилось.. Вот только очередная кочка на дороге сняла своей беспощадной рукой мою эйфорийную прострацию и тут… И тут звезды превратились в это- в стразы на мастерке.. Мне показалось, что я даже немного подпрыгнула в ужасе, хотя обычно я не выражаю свои негодования столь банальным образом.. Но, суть в чем… Стразы в своем обилии- это ужас, и не просто ужас это как Джафар из Алладина, это как закончившийся кофе в 5.30 утра, это как домовой сожравший твой йогурт или того хуже укравший тушь, в конце концов это сравни тараканьему обществу, когда один на плече, а другой в тарелке… Нет флешкам в стразах, нет телефонам в стразах и уж тем более одежде в стразах- глобальное нет!!
Пайетки.. Вещь забавная, бывают очень уместны на вечернем платье, но.. Давайте будем откровенны и очистим чакры правдой.. Я каждый день вижу девушек в кофточках залепленных пайетками, как пончики щедро сдобренные сахарной пудрой.. Зачем столько сладкого, зачем?? Вы же не пончики им идет корочка белого песочка, а женщине в разгар рабочей недели уж никак не стоит нырять в это море блестящей чешуи…
Я решила не добавлять фотографии изваяний рыночных Swarovski , а показать себя любимую, как раз после парочки пончиков))



2 комментария:

  1. О, тут ты прям задела больной вопрос. Я терпеть не могу стразы. Бывает, что вижу симпатичную вещь в магазине, но стразы убивают во мне всякое желание её покупать.

    А фотки классные :))

    ОтветитьУдалить
  2. А "украсим" ка мы кофточку стразиками... Фу(( и что самое интересное, если сравнить 2е вещи отличающиеся только наличием страз, то чистая вещь- дороже!! Стразы это что, дисконт??)
    Спасибо))

    ОтветитьУдалить