Обо мне

Моя фотография
Краснодар, Russia
Писать о себе как хорошее, так и плохое- не так уж и легко, как оказалось)) Так что скажу лишь,то что я и как многие обожаю моду и все что с ней связанно.. А судя по многочисленным просьбам о помощи в подборе стиля, образа, одежды - я еще и что-то в этом понимаю)) Если и Вы хотите обратиться ко мне, то все подробности можно узнать написав мне на почту, а так же если Вас вдохновили мои эскизы, связаться со мной можно все таким же нехитрым способом- по почте: shevchuk.kate@gmail.com

16 окт. 2011 г.

Красный-прекрасный!! Вы-яркий свет серой осени!!



Как Вы думаете, в чем проявляется смелость?? Эх, у каждого по своему.. Разве не смело идти ночью через парк, потому что тебе что-то  в голову ударило- смело, разве не смело спорить с агрессивно настроенной особью, которая крупнее тебя в два раза- тоже смело.. Разве не смело одеть круглые очки, аля кот Базилио в провинции- смело)) И не менее смелым надо быть чтоб облачиться в красный цвет  И я не имею ввиду красные ботфорты в диком сочетании с красной дубленкой, будто вымазалась кровью недавно зарезанной свинки.. Хотя выглядеть абсурдно- тоже смело, правда отвратно.. Я имею ввиду невероятное множество оттенков и фактур которые позволят выглядеть не вычурно, даже облачись Вы с ног до головы только в брызги красных цветов!!
В этом сезоне пользуемся этой невероятной возможностью и носим красный.. Хотя бы один крохотный аксессуарчик красных оттенков и Вы, как говорится на пике моды)) Но не забываем, что у каждого свой оттенок кожи и очень аккуратно приближаем красные реки тканей  к своему прекрасному лицу..!!
Вот что нам предлагают подиумы: 
 Moschino
 Donna Karan
 Preen
 Preen
 Chloe
 DKNY

 Antonio Berardi
 Mark by Mark Jacobs
 Fendi
 YSL
 А вот и мое погружение в красное:


9 комментариев:

  1. Красный цвет прекрасно подходит к осеннему гардеробу и, как мне кажется, будет популярен всегда - независимо от модных тенденций. Ведь большую часть времени года у нас холодно, а красный цвет создает атмосферу жаркого лета, радуя глаз своими насыщенными, привлекающими внимание оттенками.

    ОтветитьУдалить
  2. Тут не поспоришь, популярен!! И я считаю что моден всегда, но ультромоден- сейчас)) Но все же его не многие носят, к сожалению...

    ОтветитьУдалить
  3. по парку идти ночью не смело,а довольно глупо, так же как и спорить :))
    а в остальном соглашусь. Только вот почему то уже раздражают красные пальто на улицах города.)

    ОтветитьУдалить
  4. Хотела бы я увидеть не путану в красном пальто, а просто красавицу в каком ни будь графичном пальто.. в нашем городке- это редкость))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. красный цвет был одним из моих любимых в детстве) видимо, я его переносила и понадобился бессрочный отпуск) с глаз долой - из сердца вон! я попросту о нем забыла и сейчас вдруг на ровном месте загорелась приобретением красных брюк) а тут еще Ваш прекрасный пост:) чтож , придется вновь открыть двери гардеробной для вещей этого цвета)

    ОтветитьУдалить
  7. Я Вас так понимаю.. У меня родители почему-то считали, что красный мой любимый и я носила его все детство)) И только в 9 классе смогла спокойно его одевать, без отторжения навязанности)))

    ОтветитьУдалить
  8. Выходит, Вы, по сравнению со мной, отделались легким испугом, раз в девятом классе уже могли серьезно воспринимать красный)) мне понадобилось значительно больше времени)

    ОтветитьУдалить
  9. =) мне, наверное, повезло)) зато, Вы теперь можете им насладиться в полной мере!! Это как год сладкого не есть, а потом конфета.....))

    ОтветитьУдалить