Обо мне

Моя фотография
Краснодар, Russia
Писать о себе как хорошее, так и плохое- не так уж и легко, как оказалось)) Так что скажу лишь,то что я и как многие обожаю моду и все что с ней связанно.. А судя по многочисленным просьбам о помощи в подборе стиля, образа, одежды - я еще и что-то в этом понимаю)) Если и Вы хотите обратиться ко мне, то все подробности можно узнать написав мне на почту, а так же если Вас вдохновили мои эскизы, связаться со мной можно все таким же нехитрым способом- по почте: shevchuk.kate@gmail.com

15 окт. 2011 г.

кошки-мышки.. или яркий черный цвет!!


Ох эта готика.. Она пленила мир и никогда его не отпустит из своих мрачных объятий..  Как приятно встретить на улице девушку в летящем черном платье, с сияющей кожей  и невероятно красивой красной помадой…  В ней, в этом летящем создании, нет ничего бросающегося в глаза, кроме как ее чистая, посылающая вызов красота.. Натуральность бывает разной, натуральность в этом образе проявляется в искренности души и настроения, ведь если ее мысли были бы не схожи с этим образом, то это мелькнуло бы  с первых секунд и просто потерялся бы смысл всей роковой романтичности данной особы…
Не менее завораживает готическое, но более агрессивное настроение..  Элементы кожи и метала в сочетании с легкостью образа и все той же, чувственно выделяющей губы, помадой…
Казалось бы вампиры, а то есть мыши, хоть и летающие- враги кошек.. Но тут совсем другое дело… Ведь образы и тех и других ой как насыщены эмоциями, игривостью и хищностью… Можно провести параллель в моде!! Хоть эти образы и модны всегда, но порой перенасытившись ими, люди отправляют их в отпуск по дальнему шкафу. Так вот, когда соскучившаяся публика вновь с радостью приветствует один из образов, то на горизонте незамедлительно появляется и другой.. Не отстаем и ловим иллюстрации кошачей готичности!!!!
В черный цвет прячутся многие, а сиять в нем могут единицы…












4 комментария:

  1. Классные фотографии. Особенно первая Givenchy запомнилась больше всего.

    ОтветитьУдалить
  2. Прятаться надо в серый) Черный разве что ночью укроет.)) Я этот цвет и люблю и ненавижу)

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, выложу через пару дней как быть в сером очень ярким)) Специально для Вас))) В цвета вообще прятаться не стоит, правда ведь))

    ОтветитьУдалить