Обо мне

Моя фотография
Краснодар, Russia
Писать о себе как хорошее, так и плохое- не так уж и легко, как оказалось)) Так что скажу лишь,то что я и как многие обожаю моду и все что с ней связанно.. А судя по многочисленным просьбам о помощи в подборе стиля, образа, одежды - я еще и что-то в этом понимаю)) Если и Вы хотите обратиться ко мне, то все подробности можно узнать написав мне на почту, а так же если Вас вдохновили мои эскизы, связаться со мной можно все таким же нехитрым способом- по почте: shevchuk.kate@gmail.com

6 апр. 2012 г.

ВЕСЕННИЕ ТАБУ!! ЧТО КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ НЕ СТОИТ!!


О, эти дикие улицы, задевающие эстетические начала всех окружающих!! Решила не только облить коричневой дурно пахнущей массой большое количество «модниц», но и прорисовать свет в конце этого лабиринта!!!! А именно что с чем носить не стоит, что чем стоит заменить  и как это вообще сделать!! Начнем, пожалуй:
       1.  Пришла весна, и большинство людей, ощутив тепло, сняли шубы и облачились в менее греющие, но не менее пушистые жилеты!! О да, куда не взгляни, там гламурное «нечто» в коричневой или серой укороченной меховой жилетке, в комплекте с синими джинсами, обязательно очень узкими и с заниженной талией (как для беременных, в общем)… Без 13 сантиметров под пяткой «нечто» не живут, а если по цвету ботильоны совпадают с меховушкой то это вообще беспроигрышный вариант!! По рецептам банальности надо все это сдобрить очками в золотой оправе,  отвратной подделкой сумки LV и длинным черным хвостом на голове!! Фу, везде одно и то же, других вариантов вообще, наверное, не бывает.. И так, вот он комплект, на который хватило фантазии: 



      Мех, как искусственный, так и натуральный - безусловно, тренд!! Есть столько вариантов женственно и уютно выглядеть в этом одеянии:


       2. Далеко и надолго стоит убрать обычную джинсовую юбку!!  
      Если есть страсть к этому предмету гардероба, то выберите либо джинсовую юбку карандаш, либо интересный вариант юбки в пол…

       3.  Туфли - дикая страсть большинства представительниц женского пола!! Не могу сказать, что из моды вышли туфли с безумным каблуком и скрытой платформой, наоборот, но теперь  в наши гардеробы стремительно врываются классические лодочки!! А так же не забываем про массивные каблуки!!

      Что касаемо балеток, так я настоятельно советую выбирать заостренную форму носика, нежели закругленную!!
      4. Признанный моветон: это сочетание тон в тон кофточки и туфель!! Не писала бы об этом в сотый раз, если бы не встречала изо дня в день столь «вкусные» комплекты!!
      5.Очень важно правильно сочетать золотые и серебряные украшения!! Вопреки всему, времена меняются, и это перестает быть безвкусицей!!
    Начнем с простого..  Если Вас поразило цветное настроение, и Вы выбираете цыганский комплект (что, кстати, очень актуально), то тут никаких ограничений нет, творите, что хотите!!
    Что касается более спокойных комплектов, то важно:
1.       Если серьги золотого цвета, то и украшение на шею должно быть золотым.
2.       На одной руке не стоит сочетать серебряные часы (браслеты) и золотые кольца.. В варианте с золотыми часами история точно такая же..
3.       Мешать золотые кольца (браслеты) на одной руке - тоже не стоит!! Я представляю только 2 варианта, как бы это выглядело хорошо, но это только фантазии!!

6. На данный момент очень актуальны крупные украшения, но не стоит перебарщивать!! Не носите больше3-4 колец одновременно, ведь даже кастет обычно один, а не на обеих руках!!
              

            ТЕПЕРЬ О ТОМ, ЧЕМ ТОЧНО СТОИТ ОБЗАВЕСТИСЬ!!

       1. Джинсовая рубашка!! Это то, без чего еще прошлым летом я не могла обойтись!! И каждый день ругала себя, что одна рубашка так подходит ко всем юбкам, что ты никак не можешь надеть что-то иное!! Джинсовая рубашка- незаменимый помощник, палочка выручалочка, что ли!! 

     2.       Бежевые лодочки!! Классика, что тут объяснять, надо, значит надо!!)

     3.       Обязательно побалуйте себя яркой или даже темной помадой!! Выберете коричневый, баклажанный или темно вишневый оттенок!! Главное помните, что темные оттенки макияжа гораздо уместнее в вечернее время!!

   4.       И, конечно,  надо сказать о юбках!! Выберите вариант с необычным кроем, или же осмельтесь выбрать пышную юбку до середины щиколотки, почувствуйте себя уверенными и яркими в необычных вещах!!))


2 комментария:

  1. Отличный подход к must NOT have! Особенно понравилось про сочетание туфель и кофточки.

    В общем, рекомендую данный пост в твиттер, т.к. очень понравился стиль изложения.

    ОтветитьУдалить