Обо мне

Моя фотография
Краснодар, Russia
Писать о себе как хорошее, так и плохое- не так уж и легко, как оказалось)) Так что скажу лишь,то что я и как многие обожаю моду и все что с ней связанно.. А судя по многочисленным просьбам о помощи в подборе стиля, образа, одежды - я еще и что-то в этом понимаю)) Если и Вы хотите обратиться ко мне, то все подробности можно узнать написав мне на почту, а так же если Вас вдохновили мои эскизы, связаться со мной можно все таким же нехитрым способом- по почте: shevchuk.kate@gmail.com

2 нояб. 2011 г.

модный бабушкин сундук


Если у Вас в доме есть бабушкины сундуки, то можно считать, что Вы выиграли пару сотен тысяч (все зависит от размеров сундука)!! Ныряйте туда с улыбкой акулы и с ее же хваткой!! Комплектуйте винтажные вещи своего близкого человека с ультрамодными составляющими своего собственного шкафа и вы будете на высоте!! Если же заветной коробочки бабушкиных одеяний у вас не оказалось, то на помощь приходят наши именитый дизайнеры, а если бюджет не на столько резиновый, то в магазин для взрослых людей всегда можно заглянуть!!
Что искать в магазинах и сундуках, а главное как это скомплектовать - можно увидеть ниже:






Однажды разбирала подруге гардероб..  некоторые ее кофточки висели в бабушкином шкафу.. полезло мое любопытство к кофточкам ушедшим в отставку, а наткнулось на шикарные бабушкины одеяния)) вдохновение составило подруге 49 комплектов часов за 6часов, выпило кружки 4 кофе и насплетничалось с запасом на голодные времена;) ну и конечно же мы сделали приятно бабушке, ведь внучка теперь будет носить теплые, цивильные кофточки;))
Да просит меня моя ненакрашенная подруга за то, что именно эти фото я выставила на обозрение..!! Но вытащить тебя на фотосет – ну просто невозможно!!!!))



9 комментариев:

  1. хорошая запись (да, я теперь слежу за твоим блогом). например, хорошая группа Hurts считает своими ролевыми моделями в плане моды пенсионеров. и, надо сказать, выглядят участники Hurts, с учетом этого, просто невероятно

    ОтветитьУдалить
  2. У нас это взаимное, да)) внести изюминку в гардероб при помощи одежды с налетом старины- мне кажется это очень даже интересно))

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольные вещицы, особенно свитер на первом фото - очень оригинальный!

    ОтветитьУдалить
  4. мне он тоже очень приглянулся))

    ОтветитьУдалить
  5. тоже, когда с бабушкой разгребали шкаф, нашла много интересных вещей, но в основном маминой молодости :)

    ОтветитьУдалить
  6. Каждые 20 лет мир повторяет прошлое)) Спасибо Мамам, что сохранили вещички=)

    ОтветитьУдалить
  7. К сожалению, бабулиных вещей не сохранилось. Но мамуля радует. Она у меня модница и затейница. Я с превеликим энтузиазмом ныряю в ее шкафы и всегда нахожу для себя интересненькое))
    Блог отличный,буду читать!

    ОтветитьУдалить
  8. Благодарю!! Мамуля у меня тоже модница, причем порой приходится отгонять от наглого применения моего гардероба)) Но у чаще у нас с ней происходит выгодный бартер;)

    ОтветитьУдалить
  9. Подруга Вас прощает, вспоминая тот классный вечер, перетекающий в ночь и, любуясь "матрешковой" майкой!!!!!!))))))

    ОтветитьУдалить