Обо мне

Моя фотография
Краснодар, Russia
Писать о себе как хорошее, так и плохое- не так уж и легко, как оказалось)) Так что скажу лишь,то что я и как многие обожаю моду и все что с ней связанно.. А судя по многочисленным просьбам о помощи в подборе стиля, образа, одежды - я еще и что-то в этом понимаю)) Если и Вы хотите обратиться ко мне, то все подробности можно узнать написав мне на почту, а так же если Вас вдохновили мои эскизы, связаться со мной можно все таким же нехитрым способом- по почте: shevchuk.kate@gmail.com

17 нояб. 2011 г.

Разукрашенные окончания 10 верхних отросков!! В общем- все о маникюре!!


Ухоженные руки- залог успеха во всем.. Но, к самому горькому разочарованию, большинство особей гордо зовущих себя человеками, явно позабыли о том, что руки уже служат не только в роли лопат…  И вот эти рабы бульдозеров, пропахав километры земель вышли в народ… И о нет, они еще и частенько продают нам еду….. А вдруг это грязное рабство заразно и таким коварным способом, так сказать через самое ценное- желудок, они пытаются нас приобщить к их вере… Аааа… да восстанет же против них мыло, да щетка, да ножницы и пилочка, да…. Да не будем об этом…
В общем главное, чтоб всем было хорошо, а значит дружно делаем маникюр..))

Матовый лак, это то, что и ваши руки вознесет на пик.. пик моды!!



А вот это вообще сказочно:
Немного шоколадного настроения!!
Иногда можно и платок русский на руки нацепить:
Откровенно говоря я не помню когда последний раз издевалась над своими ногтями, мне кажется это было еще в неформальном детстве, тогда я не только над ногтями издевалась… Но сегодня мне что-то захотелось покапать в водичку лаком, повозюкать по ней зубочисткой, засунуть туда свои пальчики, превратив их в какую-то мраморную кашу… В общем по сравнению с моей громадной меховой шапкой, мои  чернично-шоколадно обглоданные ногти никого сегодня уже не удивляли… а обидно, я старалась)))
И да, уж очень странный фетиш фотографировать свои руки, особенно правую..;)



5 комментариев: