Обо мне

Моя фотография
Краснодар, Russia
Писать о себе как хорошее, так и плохое- не так уж и легко, как оказалось)) Так что скажу лишь,то что я и как многие обожаю моду и все что с ней связанно.. А судя по многочисленным просьбам о помощи в подборе стиля, образа, одежды - я еще и что-то в этом понимаю)) Если и Вы хотите обратиться ко мне, то все подробности можно узнать написав мне на почту, а так же если Вас вдохновили мои эскизы, связаться со мной можно все таким же нехитрым способом- по почте: shevchuk.kate@gmail.com

4 февр. 2012 г.

Emergency help for LOOK

Утро сегодня началось очень приятно... началось оно 2 раза..))
1 пробуждение.  Это я дико испугалась непонятно чего и в панике открыла глаза, а на самом деле все было до дикости приятно... Милый проснулся раньше и просто поцеловал меня.. А у меня уже война, землетрясение, хаос... страх какой-то:)
2 пробуждение произошло от разрывающего  мой сон звонка... Оказывается мне привезли посылку... Я не ожидала, что мне так быстро приедут мои LELOшки... (группа вк) Но это отступление от темы.. Об этом поговорим позже!!:)

И так, теперь о важном!! Я открыла свою группу вк Emergency help for LOOK!! Группа посвещена украшениям ручной работы, конечно же моей ручной работы!!:) Банальностей там не будет, ничего вроде пироженок и обыденных лимончиков.... Собственно всем добро пожаловать ссылка на группу ВК!! Как наберется побольше человек устрою конкурс!!:)








Комментариев нет:

Отправить комментарий