Обо мне

Моя фотография
Краснодар, Russia
Писать о себе как хорошее, так и плохое- не так уж и легко, как оказалось)) Так что скажу лишь,то что я и как многие обожаю моду и все что с ней связанно.. А судя по многочисленным просьбам о помощи в подборе стиля, образа, одежды - я еще и что-то в этом понимаю)) Если и Вы хотите обратиться ко мне, то все подробности можно узнать написав мне на почту, а так же если Вас вдохновили мои эскизы, связаться со мной можно все таким же нехитрым способом- по почте: shevchuk.kate@gmail.com

31 янв. 2012 г.

мы знаем толк в разврате;)



Поколение развращенной молодежи, так нас окрестили старшие… Пусть , но мы знаем толк в разврате;)
Называйте как хотите, но плотские утехи всегда были путеводной нитью для человеческого создания… А разве есть что-то зазорное в симфонии чувств раскрывающихся букетом  страсти??
Предлагаю поговорить о наполнении чувств стилем и красками трендов… Повседневная натянутая струной осанка, как выражение знания толка в своем деле… Вид с иголочки, как подтверждение статусности...  А дом весь в переливах индивидуальности…  В этом все мы, все кто хочет ощущать танго красоты ежеминутно...  И именно поэтому, у развращенного, но невероятно стильного, поколения столько идей...  Мы стремимся к совершенству во всем.. А чем же райские утехи отличаются от повседневного сияния??
Так вот, к чему я веду... Индивидуальность, эксперименты, стиль, красота… Это дает право каждому быть на высоте, а именно на пике чувств и волнений….  И окунуться в облако блаженства поможет именно эта марка «Lelo»(группа вк!!, сайт "LELO") …
Реклама… ну да, реклама, но разве Вы бы стали писать рекламу о том, что Вам не кажется привлекательным и заманчивым?? Писать рекламу в своем блоге, который является отражением твоей внутренней начинки... Я думаю, что никакие деньги неспособны купить самовыражение, любовь и преданность… Так что, не просто реклама, а реклама лично от меня!! А людям помогать- хорошо, так пусть мне это зачтется;) добро пожаловать: мир страсти LELO


Комментариев нет:

Отправить комментарий